Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
 
  • 00:13 – Памяти конструктора Грязева 
  • 00:04 – Приглашаем на программу «Сёстры» 
  • 00:16 – В Туле состоится ночной велопробег 
  • 15:19 – Что подарить учителю на праздник? 

Программа VIII Международного Фестиваля уличных театров «Театральный дворик»

Пересылагаем вашему вниманию в «первозданном виде» программу 8 международного фестиваля уличных театров «Театральный дворик».

Программа VIII Международного Фестиваля уличных театров «Театральный дворик»

Фестиваль проходит в рамках празднования 870-летнего юбилея города Тулы.

Программа VIII Международного Фестиваля уличных театров «Театральный дворик»

19-го июля (вторник)

18:00 – 18:30 — Карнавальное шествие от пл.Ленина до ул. Каминского.

Главпочтамт

18:30 – 19:00 — открытие VIII Международного Фестиваля уличных театров «Театральный дворик»;

19:00 – 19:30 — Mr.Copini (Чили);

19:00 – 19:40 – «Театр42» (Минск, Беларусь) уличное интерактивное путешествие «Чаепитие»;

19:30 – 20:00 – Молодежный театр «Колесо» (Витебск, Беларусь) «#Поддождем»;

20:00 – 20:20 — Фолк-группа «Laverden» (Тула) и Клуб исторической реконструкции ТулГУ «Факел» (Тула);

20:20 — 20:50 – Театр «Pololo» (Москва) спектакль «Шапито-ломбард»;

20:50 – 21:20 – Авторский театр «Эскизы в пространстве» (Москва) «Ужин при свечах» (по роману М. А. Булгакова "Мастер и Маргарита");

21:20 – 21:50 – Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Минск, Беларусь) «Ну о чем же еще!»;

21:50 – 22:00 — Театр огня «Эра» (Тула) «Этно-фолк»;

19:00 – 22:00 — Непредсказуемый предсказатель (Санкт-Петербург);

19:00 – 22:00 — Творческая лаборатория "Тень Чехова" (Казань) «Аллея живых скульптур».

Пушкинский сквер

19:30 – 20:10 — Шоу барабанщиков «44Drums» (Архангельск);

20:10 – 21:00 — «Веселые Великаны» (Могилев, Беларусь) «Странствующий сундук»;

20:30 – 21:00 — Творческое объединение «Карнавальчик» (Санкт-Петербург) шествие-квест «Занимательный зверинец»;

21:-00 – 21:10
– Dance group IRON TRIBE (Тула);

21:10 – 21:40 – D.Kazenas (Литва) «Казинак»;

21:40 – 22:10 — Mr.Copini (Чили);

19:00 — 22:00 — Тольяттинский Уличный Театр "Барселона" (Тольятти) «Аллея живых скульптур».

20-го июля (среда)

Главпочтамт

19:00 – 19:40 — Mr.Copini (Чили);

19:40 — 20:30 — Театр «Эрмитаж» (Тула) спектакль «Mama Mia»;

20:30 – 21:10 — Театр «Pololo» (Москва) спектакль «История продавца снов»;

21:10 – 21:50 – Джаз бэнд «Ticket to the jazz» (Тула);

21:50 – 22:00 — Театр огня «Эра» (Тула) «Стим-панк».

Пушкинский сквер

19:00 – 19:40 — Творческое объединение «Карнавальчик» (Санкт-Петербург) спектакль «Отважный карась»;

19:40 – 20:30 — «Театр42» (Минск, Беларусь) уличное интерактивное путешествие «Чаепитие»;

20:10 – 21:00 — «Веселые Великаны» (Могилев, Беларусь) «Странствующий сундук»;

21:00 – 22:00 – Музыкальная драма «Ролланд» (открывки). Представляет ТГВТ. Автор Вера Трофимова (Тула).

Likerka Loft

19:00 – 19:40 — Шоу барабанщиков «44Drums» (Архангельск);

19:40 – 21:20 – Интерактивное шоу «Преображение» (Тула, Санкт-Петербург, Москва);

19:40 – 20:20 – А.Морозов (Москва) Мастер класс по бразильским барабанам;

20:20 – 21:20 – Б.Драгилев (Санкт-Петербург) Мастер-класс по само-представлению;

21:20 – 22:00 — Mr.Copini (Чили);

19:00 – 22:00 — Творческая лаборатория "Тень Чехова" (Казань) «Парк живых скульптур».

Памятник Л.Н.Толстому

19:00 – 19:40 — Молодежный театр «Колесо» (Витебск, Беларусь) Интерактивное представление «ВуАля»;

19:40 – 20:10
— Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Минск, Беларусь) «Ну о чем же еще!»;

20:10 – 20:10 — «Пиромания» (Тула) Перформанс «Колесо Сира»;

20:10 – 20:20 — Тольяттинский Уличный Театр "Барселона" (Тольятти) «Механический человек»;

20:20 – 20:50 — Авторский театр «Эскизы в пространстве» (Москва) «Ужин при свечах» (по роману М. А. Булгакова "Мастер и Маргарита");

20:50 – 21:00 – «Пиромания» (Тула) «Танец с драгон-стаффом»;

19:00 – 21:00 — Тольяттинский Уличный Театр "Барселона" (Тольятти) «Аллея живых скульптур».

21-го июля (четверг)

Главпочтамт

19:00 – 19:40 — Шоу барабанщиков «44Drums» (Архангельск);

19:40 – 20:10 — Цирковая студия «Мастер Буфф» (Тула);

20:10 – 21:00 — Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Минск, Беларусь) «Ну о чем же еще!»;

21:00 — 21:50 — Театр «Эрмитаж» (Тула) спектакль «Mama Mia»;

21:50 – 22:00
— Театр огня «Эра» (Тула) «Этно-фолк».

Likerka Loft

19:00 – 19:40 — Независимый театр «Пластилиновый дождь» (Самара) спектакль «Белые сны»;

19:00 – 22:00 — Тольяттинский Уличный Театр "Барселона" (Тольятти) «Аллея живых скульптур»;

19:00 – 22:00 — Творческая лаборатория "Тень Чехова" (Казань) «Парк живых скульптур»;

19:00 – 22:00 – Непредсказуемый предсказатель (Санкт-Петербург);

19:00 – 19:50 — «Театр42» (Минск, Беларусь) уличное интерактивное путешествие «Чаепитие» (от памятника Л.Н.Толстому к Likerke Loft);

19:40 – 21:20
– Интерактивное шоу «Преображение» (Тула, Санкт-Петербург, Москва);

19:40 – 20:20 – А.Морозов (Москва) Мастер класс по бразильским барабанам;

20:20 – 21:20 – Б.Драгилев (Санкт-Петербург) Мастер-класс по само-представлению;

19:40 – 19:50
— Е.Гитис (Москва) «Сумасшедший велосипед»;

19:50 – 20:20 – Mr.Babl (Латвия)Шоу мыльных пузырей;

20:20 – 20:30 – Театр «Pololo» (Москва) «Полеты во сне и на яву»;

21:20 – 21:50
— Авторский театр «Эскизы в пространстве» (Москва) «Ужин при свечах» (по роману М. А. Булгакова "Мастер и Маргарита");

21:50 – 22:00 — Театр огня «Эра» (Тула) «Стим-панк».

Памятник Л.Н.Толстому


19:00 – 19:30 — Фолк-группа «Laverden» (Тула) и Клуб исторической реконструкции ТулГУ «Факел» (Тула);

19:00 – 19:50 — «Театр42» (Минск, Беларусь) уличное интерактивное путешествие «Чаепитие» (от памятника Л.Н.Толстому к Likerke Loft);

19:30 – 20:10 — Творческое объединение «Карнавальчик» (Санкт-Петербург) спектакль «Отважный карась»;

20:10 – 21:10 — «Веселые Великаны» (Могилев, Беларусь) «Странствующий сундук»;

21:10 – 22:00 — Молодежный театр «Колесо» (Витебск, Беларусь) «#Поддождем».

22-го июля (пятница)

Главпочтамт

19:00 – 19:40 – Belle Etage (Автрия) «Walk Act Time Traveler»;

19:40 – 20:15 — Театр «Del ARTE» (Санкт-Петербург) спектакль «Продавец волшебства»;

20:15 – 21:00 — Уличный театр "Бусё"(Нижний Новгород) спектакль "Рыцарь-шмыцарь";

21:00 – 21:30 – госпел хор.

Пушкинский сквер

19:00 – 19:30 — А.Морозов (Москва) Мастер класс по бразильским барабанам;

19:30 – 20:00
— Тульский муниципальный театр «Эрмитаж» (Тула) спектакль «Вторжение»;

20:00 – 21:00 – Мюзикл «Дорога в рай». Представляет ТГВТ. Автор Вера Трофимова (Тула).

Likerka Loft

18:00 – 19:00 — Шоу Барабанщиков «Brincadeira» (Испания) «La sonrisa del silencio» (от памятника Л.Н.Толстому к Likerke Loft);

19:00 – 19:40 — Compagnie Fai (Франция) « Magic characters wander on the streets»;

19:40 – 21:20
– Интерактивное шоу «Преображение» (Тула, Санкт-Петербург, Москва);

20:20 — 21:20 – Б.Драгилев (Санкт-Петербург) Мастер-класс по само-представлению;

19:40 – 20:10 — Творческое объединение «Карнавальчик» (Санкт-Петербург) спектакль «Отважный карась»;

20:10 – 20:20 — Dance group IRON TRIBE (Тула);

20:20 – 20:50 — Santimento de mi Cuba (Куба).

20:50 – 21:40 — Молодежный театр «Колесо» (Витебск, Беларусь) спектакль «"Сумерки. Звуки. Тени. Чемодан...".

Памятник Л.Н.Толстому

18:00 – 19:00 — Шоу Барабанщиков «Brincadeira» (Испания) «La sonrisa del silencio» (от памятника Л.Н.Толстому к Likerke Loft);

19:00 – 19:50 — «Веселые Великаны» (Могилев, Беларусь) «Странствующий сундук»;

19:50 – 20:40 — Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Минск, Беларусь) «Ну о чем же еще!»;

20:40 – 21:30 — Независимый театр «Пластилиновый дождь» (Самара) спектакль «Белые сны»;

21:30 – 22:00 — Авторский театр «Эскизы в пространстве» (Москва) «Ужин при свечах» (по роману М. А. Булгакова "Мастер и Маргарита") .

23-го июля (суббота)

На природу из каменных джунглей! Таков девиз у субботней программы «Театрального дворика», артисты вместе со зрителями сбегут из душного летнего города в тенистый, прохладный Баташевский сад, который с недавнего времени возродился стараниями городской администрации и большим количеством энтузиастов.

Нас ждут уютные лужайки, берег реки, пение птиц и красивейшие пейзажи. И всё это почти в центре города. На один день Баташевский сад превратится в сказочный лес, где на опушке нас поджидают фантастические персонажи, в глубине парка можно будет встретить настоящих Аватаров, на пароме через реку справляется Дуремар, в поисках золотого ключика. Для всех кто захочет насладиться тишиной и пением птиц, помедитировать под звуки аутентичных музыкальных инструментов организована зона Chillout . И конечно же спектакли, концерты, аллея живых скульптур, мастер-классы, развлечения и угощения, выставка картин тульских и московских художников.

Встречаемся 23-го июля в Баташевском саду с 16:00 до 20:00.

Проезд: Остановка ул.Токарева Автобус 1,11,36,36А, 44 Троллейбус 6, Маршрутное такси – 32, 34, 51, 58, 66, 123, 159.

В программе выступления:

• Шоу Барабанщиков «Brincadeira» (Испания);
• Compagnie Fai (Франция);
• Belle Etage (Автрия);
• «Театр42» (Минск, Беларусь);
• Молодежный театр «Колесо» (Витебск, Беларусь);
• Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Минск, Беларусь);
• «Веселые Великаны» (Могилев, Беларусь);
• Творческое объединение «Карнавальчик» (Санкт-Петербург);
• Театр имени Которого Нельзя Называть (Санкт-Петербург);
• Непредсказуемый предсказатель (Санкт-Петербург);
• Творческая лаборатория "Тень Чехова" (Казань);
• Тольяттинский Уличный Театр "Барселона" (Тольятти);
• Независимый театр «Пластилиновый дождь» (Самара);
• Театр «Del ARTE» (Санкт-Петербург);
• Уличный театр "Бусё" (Нижний Новгород);
• Театр летающих вещей(Санкт-Петербуг);
• Независимая клоунада «Дож» (Москва);
• Школа бразильских барабанов «Samba real» (Москва);
• Театр уличного искусства «Sub Rosa» (Смоленск);
• Тульский муниципальный театр «Эрмитаж» (Тула);
• 24 июля (воскресенье);
• Набережная р.Упы (со стороны Пролетарского моста).

Главная сцена:

15:30 — 16:10 – DOJ band (Москва)Eccentric music с программой «Эксцентричные коровы»;

16:10 – 16:50 — Compagnie Fai (Франция) « Magic characters wander on the streets»;

16:50 – 18:00 — Молодежный театр «Колесо» (Витебск, Беларусь) Интерактивная программа «ВуАля»;

18:00 – 19:00 — О.Арефьева и группа «Ковчег» (Москва);

19:00 – 19:30 — Фолк-проект «Laverden» (Тула);

19:30 – 20:30 — О.Арефьева и группа «Ковчег» (Москва);

20:30 – 21:30 — Ансамбль позитивной музыки «Парнас» (Рязань);

20:30 – 21:50 — Театр огня «Эра» (Тула) Огнено-пиротехническое шоу «Алхимия»;

21:50 — 22:–0 — «Пиромания» (Тула) Огненно-пиротехническое шоу;

22:00 – 22:00 — Праздничный фейерверк.

Музыкальная поляна

15:30 — 16:00 — Школа бразильских барабанов «Samba real» (Москва) Барабанное шоу;

16:00 – 16:30 — Театр имени Которого Нельзя Называть (Санкт-Петербург) «ДыМим»;

16:30 – 17:30 — Шоу Барабанщиков «Brincadeira» (Испания) «La sonrisa del silencio»;

17:30 – 18:00 — Театр уличного искусства «Sub Rosa» (Смоленск) спектакль «Grian».

Детская поляна

15:30 – 16:10 — Театр Летающих вещей (Санкт-Петербург);

16:10 – 16:50 — Творческое объединение «Карнавальчик» (Санкт-Петербург) спектакль «Отважный карась»;

16:50 – 17:20 — Детская театральная студия «Эрмитажик» (Тула) спектакль «Путешествие в рай»;

17:20 – 17:50 — Тульский муниципальный театр «Эрмитаж» (Тула) Детская интерактивная программа;

17:50 — 18:00 – шоу-проект «Brio» Огненное шоу.

Художественная лужайка:

15:30 – 20:00 — Выставка картин В.Ледневой (Москва);

16:00 – 18:20 — А.Леднев (Москва) «Бумажная инженерия».

На аллеях вас встречают:

• «Театр42» (Минск, Беларусь);
• Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Минск, Беларусь);
• Непредсказуемый предсказатель (Санкт-Петербург);
• Творческая лаборатория "Тень Чехова" (Казань);
• Тольяттинский Уличный Театр "Барселона" (Тольятти);
• Театр «Del ARTE» (Санкт-Петербург);
• «Веселые Великаны» (Могилев, Беларусь).

Праздничное пиротехническое шоу в честь закрытия Фестиваля – подарок Фестивалю от театра огня «Эра» (Тула) пиротехнический спектакль «Алхимия», пиротехническое шоу от творческого союза «Пиромания» (Тула) и праздничный фейерверк.

В программу Фестиваля могут быть внесены изменения.

Интерактивное шоу «Преображение» несомненно привлечёт внимание зрителей, на Фестивале впервые будет представлен проект такого формата. В течении четырёх дней на площадке «Ликёрка Loft» дизайнеры, визажисты, парикмахеры будут создавать новые яркие образы для наших зрителей. Актёры театра и кино помогут героям и участникам устроить впечатляющий перфоманс.

Вести шоу, комментировать процесс преображения и помогать вжиться в образ будет профессиональный психолог-тренер. Приглашаем всех желающих получить яркие незабываемые эмоции, попробовать ненадолго радикально поменять свой имидж и просто насладиться захватывающим зрелищем. Интерактивное шоу «Преображение» проводится при поддержке центра психологии и творчества «ВЕРЕСК».
Понравилось? 
Оставить комментарий
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях